励磁整流器故障检测器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司2025)
一、项目名称:励磁整流器故障检测器等【电气中心8302185149工单】
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250812-2230-12868
三、公示内容:
物料1:励磁机专用可控硅组件\ELCART-1205 [9761AP] E300V2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
旭增(上海)商贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-30
物料2:旋转励磁故障监视器\ELCART-1155 [9761AP] E300V2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
旭增(上海)商贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-30
物料3:控制板\ELCART-1170 [9761AP] E300V2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
旭增(上海)商贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-30
物料4:励磁整流器故障检测器\ELCART-1152 [9761AP] E300V2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
旭增(上海)商贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-30
物料5:故障检测板\ELCART-1173 [S046AF] E300V2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
旭增(上海)商贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-30
四、公示时间:2025-09-11 15:30-2025-09-14 15:30
五、业务联系信息:
联系人:徐聪
单位:中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司
联系电话:0574-86444404
邮箱:xuc930.zhlh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系电话:13586533371
邮箱:weizh.zhlh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司
2025-09-11