江苏超声波检测仪探头等维护材料 光电转换器 空气除湿器干燥过滤器 电磁阀中标结果公示(江苏华电昆山热电有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202509-001181
二、采购单名称:热控9月弹簧管压力表、电磁阀、超声波检测仪探头等维护材料采购
三、采购单位:江苏华电昆山热电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-09-15
七、预成交供应商:北京衡丰科技有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
江苏华电昆山热电有限公司
光电转换器
13%
光电转换器\HTB1100S-25

6
北京衡丰科技有限公司

2
江苏华电昆山热电有限公司
空气除湿器干燥过滤器
13%
空气除湿器干燥过滤器\DML165S

1
北京衡丰科技有限公司

3
江苏华电昆山热电有限公司
电磁阀
13%
电磁阀\018F6176\DN25

1
北京衡丰科技有限公司

4
江苏华电昆山热电有限公司
弹簧管压力表
13%
弹簧管压力表\Y-100\0~6MPa\1.5级\M20*1.5

5
北京衡丰科技有限公司

5
江苏华电昆山热电有限公司
电源适配器
13%
电源适配器\220V/DC5V/2A

10
北京衡丰科技有限公司

6
江苏华电昆山热电有限公司
热交换器
13%
热交换器\B3-095-220(110/54+54)-3.0-H\板式

1
北京衡丰科技有限公司

7
江苏华电昆山热电有限公司
开关电源
13%
开关电源\S-250-24\264V\DC24V\250W

2
北京衡丰科技有限公司

8
江苏华电昆山热电有限公司
压力传感器
13%
压力传感器\CS-V

3
北京衡丰科技有限公司

9
江苏华电昆山热电有限公司
按钮式开关
13%
按钮式开关\LAY37-22\DC24V\10A\红色

10
北京衡丰科技有限公司

10
江苏华电昆山热电有限公司
低压熔断器
13%
低压熔断器\DMM-44/100-R\1000V\0.44A

10
北京衡丰科技有限公司

11
江苏华电昆山热电有限公司
温湿度计
13%
温湿度计\MBS-330

10
北京衡丰科技有限公司

12
江苏华电昆山热电有限公司
接线端子
13%
接线端子\FBI10-6

30
北京衡丰科技有限公司

13
江苏华电昆山热电有限公司
超声波检测仪探头
13%
超声波检测仪探头\TL-1

2
北京衡丰科技有限公司

14
江苏华电昆山热电有限公司
空气调节机压缩机
13%
空气调节机压缩机\ZR36K3-TFD-522

1
北京衡丰科技有限公司

发布日期:2025-09-12