贵州低压低氧表型测量平台 环境模拟实验管理系统 低压低氧表型测量 低压低氧表中标结果公示(贵州风雷航空军械有限责任公司2025)


低压低氧表型测量平台DYC-4220M环境模拟实验管理系统采购项目-低压低氧表型测量平台DYC-4220M环境模拟实验管理系统采购项目交易证明书

贵州公共资源入场交易证明书

编号(AS-2025-005376)     根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目编号
P5204022025000853

项目名称
低压低氧表型测量平台DYC-4220M环境模拟实验管理系统采购项目

采购人
贵州风雷航空军械有限责任公司

代理机构
贵州三力项目管理有限公司

项目类别
政府采购
交易方式
公开招标

公告时间
2025-08-14
公示时间
2025-09-11

第一中标供应商
中国航天系统科学与工程研究院

报价
2740000.00(元/%)

第二中标供应商
安徽玥宸建设工程有限公司

报价
2980000.00(元/%)

第三中标供应商
北京威达泰克信息技术有限公司

报价
2860000.00(元/%)

发证单位:安顺市公共资源交易中心

(交易证明书专用章)

日期:2025年09月12日

文件预览:

jyzms.pdf

贵州公共资源入场交易证明书编号(AS­2025­005376)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号P5204022025000853项目名称低压低氧表型测量平台DYC-4220M环境模拟实验管理系统采购项目采购人贵州风雷航空军械有限责任公司代理机构贵州三力项目管理有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2025-08-14公示时间2025-09-11第一中标供应商中国航天系统科学与工程研究院报价2740000.00(元/%)第二中标供应商安徽玥宸建设工程有限公司报价2980000.00(元/%)第三中标供应商北京威达泰克信息技术有限公司报价2860000.00(元/%)发证单位:安顺市公共资源交易中心(交易证明书专用章)日期:2025年09月12日