贵州省U盘耗材中标结果公示(贵州省第二测绘院2025)


关于采购若干个U盘耗材(项目编号:62025091045013508)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于采购若干个U盘耗材
项目编号:62025091045013508
项目联系人:兰彧
项目联系电话:18685057305
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-09-10 11:04-2025-09-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省第二测绘院
采购单位地址: 贵州省贵阳市云岩区中华北路191号贵州省第二测绘院
三、成交信息
成交日期:2025年09月12日
总成交金额:0.793(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳南明联成数码有限公司
贵州省贵阳市南明区贵阳市南明区法院街D栋大厦脑百信数码世界3楼C25号
7930.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
闪迪固态U盘
闪迪
型号:SDDDE1-1T
10块
793.00
7930.00