牡丹江市砂石材料中标结果公示(牡丹江市城投建设工程有限公司2025)
牡丹江市城投建设工程有限公司黑龙江省牡丹江市城区湖泡调蓄及排涝能力提升项目砂石材料采购成交结果公告
项目名称:
牡丹江市城投建设工程有限公司黑龙江省牡丹江市城区湖泡调蓄及排涝能力提升项目砂石材料采购
项目编号:
0222HW20253339
采 购 人:
牡丹江市城投建设工程有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购内容:
砂石材料/一批(具体采购内容详见采购文件)
采购方式:
竞价采购(多次竞价)
采购预算(元):
5967531.00
采购公告发布日期:
2025年09月12日
竞价开始时间:
2025年09月15日14:00
竞价结束时间:
2025年09月15日15:05
成交结果发布日期:
2025年09月15日
采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位:
牡丹江欧胜商贸有限公司
成交金额(元):
5827531.00
交 货 期:
按照现场施工进度分批次进场
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
牡丹江市城投建设工程有限公司
地 址:
牡丹江市爱民区大庆路106号
联 系 人:
魏衍瑞
电 话:
15764530811
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
牡丹江市东安区东长安街70号3层
联 系 人:
郑女士、闫先生
电 话:
0453-5950205、5950211