招标采购中标结果公示(新和县商务科技工信局2025)
2025年援疆-新和县农产品流通“十城百店”工程2.0版项目—“十城百店”体系重塑·“浙疆有礼”品牌打造项目管理咨询服务(项目编号:62025081779312417)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年援疆-新和县农产品流通“十城百店”工程2.0版项目—“十城百店”体系重塑·“浙疆有礼”品牌打造项目管理咨询服务
项目编号:62025081779312417
项目联系人:潘仁杰
项目联系电话:15739230393
项目所在行政区划编码:652925
项目所在行政区划名称:新和县
报价起止时间:2025-09-01 13:29-2025-09-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新和县商务科技工信局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 新和县 新和县红光路6号
采购单位联系人和联系方式:姚天福 15292379432
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116529250105647662
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2025年09月11日
总成交金额:45(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江农发浙疆农产品发展有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区新街镇浙江新农都物流中心二区1幢137号301室
450000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2025年援疆-新和县农产品流通“十城百店”工程2.0版项目—“十城百店”体系重塑·“浙疆有礼”品牌打造项目管理咨询服务
-
-
1项
450000.00
450000.00