青海省放射科数字化医用X射线摄影设备 医疗设备中标结果公示(青海省人民医院2025)
中标结果公告
采购项目编号
青海沃德公招(货物)2025-017
采购项目名称
青海国家区域医疗中心和国家紧急医学救援基地建设项目放射科数字化医用X射线摄影设备等医疗设备采购
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
5500000.00元
成交总金额
5360000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2025年09月12日
评标日期
2025年09月12日
定标日期
2025年09月12日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海国家区域医疗中心和国家紧急医学救援基地建设项目放射科数字化医用X射线摄影设备等医疗设备采购,中标单位:青海佳谦医疗设备有限公司,中标价格:5360000;备注:无
投标、开标地点
城西区西川南路53号青海省政务服务监督管理局二楼青海省政务服务监督管理局开标室3
评审委员会成员名单
柴贵德,焉威(第1包采购人代表),吴慧军,赵文娟,苟廷青
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省人民医院
联系人:苟老师
联系电话:0971-8066129
联系地址:西宁市共和路2号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海沃德项目管理有限公司
联系人:青海沃德项目管理有限公司
联系电话:0971-7624666
联系地址:青海省西宁市东川工业园沪宁路8号21层
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海沃德项目管理有限公司
2025年09月12日
附件: