辽宁省设备维修服务中标结果公示(辽宁省烟草公司铁岭市公司2025)



辽宁省烟草公司铁岭市公司
2025年收购设备维修服务
项目成交结果
公告

一、项目编号:TLF0505021120250015
二、项目名称:2025年收购设备维修服务
三、中标信息:
中标供应商:沈阳洪祥机械有限公司
地址:沈阳市于洪区光辉街道解放村
成交价格:1.检修服务单价 824元/站;2.维修服务单价 1465元/次;
3.维修配件折扣率 8%(折扣率百分之八)
四、谈判小组组成:谈判小组共3人,其中采购人代表1人,专家2人。
五、公示期限:2025年09月12日-2025年09月15日
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招标人:辽宁省烟草公司铁岭市公司
地 址:辽宁省铁岭市银州区柴河街南段8号
联系人:王女士
联系方式:024-72600309
电子邮箱:3169749985@qq.com
监督部门:规范办公室
联系电话:024-72612799

辽宁省烟草公司铁岭市公司
2025年09月12日