便携式计算机 笔记本电脑中标结果公示(紫阳县库区移民工作站2025)
紫阳县库区移民工作站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-紫阳县-2025-388836
采购单位:紫阳县库区移民工作站
所属区域:安康市本级
预算金额(元):30,640.00
成交时间:2025-09-04 15:11:20
采购人联系方式:紫阳县库区移民工作站/18729450612
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-62000
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:紫阳县恒胜电脑经营部
成交时间:2025-09-04 15:11:20
成交金额:30640.00,大写(人民币):叁万零陆佰肆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
联想(Lenovo)开天N80Z 笔记本电脑
开天N80z
¥6500.0000
2
¥13000.00
2
联想国产开天M630Z 兆芯KX-U6780A 8G 256GB+1T 2G独 DVDRW 统信
联想国产开天M630Z 兆芯KX-U6780A 8G 256GB+1T 2G独 DVDRW 统信
¥5880.0000
3
¥17640.00
合计
¥30640.00 大写(人民币): 叁万零陆佰肆拾元整
采购单位:紫阳县库区移民工作站
2025年09月11日