防爆器材柜 烟雾弹、警棍、防爆毯物资中标结果公示(惠州市大亚湾华德石化有限公司2025)
一、项目名称:华德公司(2025年4月)防爆器材柜、烟雾弹、警棍、防爆毯物资采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20250807-30400094-02846
三、公示内容:
物料1:金辉烟雾弹\ColorSmoke005
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州九驰应急设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-15
物料2:警棍\1600mm ASP
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州九驰应急设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-15
物料3:防爆毯\1600×1600mm-防爆
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州九驰应急设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-15
物料4:防爆器材柜\1800×600×1000mm-冷轧钢板+钢化玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州九驰应急设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-15
四、公示时间:2025-09-12 15:28-2025-09-15 15:28
五、业务联系信息:
联系人:方苑晨
单位:惠州市大亚湾华德石化有限公司
联系电话:0752-5599525
邮箱:fangyuanchen.skts@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:湛何健
单位:惠州市大亚湾华德石化有限公司
联系电话:15119079217
邮箱:zhanhejian.skts@sinopec.com
惠州市大亚湾华德石化有限公司
2025-09-12