社科普及周宣传 打印服务中标结果公示(中共驻马店市驿城区委员会宣传部2025)
社科普及周宣传项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202509120060C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
2025-09-15 00:00:00.0
至
2025-09-15 00:00:00.0
¥ 2500.0 元
1
批
小计¥2500.00元
规格参数: 条幅,彩印小册子等宣传品
总计:¥2500.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-09-12 15:59:45
报价开始时间(北京时间): 2025-09-12 15:59:45
报价截止时间(北京时间): 2025-09-13 15:59:45
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,区政府4#316
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:中共驻马店市驿城区委员会宣传部
联系人及联系电话:宣传部:13783339577
其他需求:
彩印小册子内容及样式规格竞价前需要提前电话沟通
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店立顺广告有限公司 2025-9-13 13:51:18 ¥2300 竞价成交
驻马店市欣冉广告有限公司 2025-9-12 18:16:11 ¥2435 竞价成交
驻马店市华文图文有限公司 2025-9-12 18:13:07 ¥2330 竞价成交
驻马店市驿城区荣彩广告有限公司 2025-9-12 16:41:24 ¥2402 竞价成交
确认书
打印费中标结果确认书驻马店市驿城区政府采购电子商城:我单位竞价项目编号YCCG-JJ-202509120060C“社科普及周宣传打印费”项目于2025年9月12日至9月13日在驻马店市驿城区政府采购电商城发布第一次竞价,参与竞价的供应商有4家,驻马店立顺广告有限公司报价总计金额:¥2300.0元;驻马店市华文图文有限公司报价总计金额:¥2330.0元;驻马店市驿城区荣彩广告有限公司报价总计金额:¥2402.0元;驻马店市欣冉广告有限公司报价总计金额:¥2435.0元;根据驻财购【2020】10号文件要求,我单位于2025年9月14日对报价商分别进行了资格审核,最后确定驻马店市华文图文有限公司提供资料齐全符合采购单位要求,为该项目的中标供应商。特此说明。中共驻马店市驿城区委员会宣传部2025年9月15日