机动车保险服务 机动车保险中标结果公示(政协土默特右旗委员会办公室2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-708689
项目名称:政协土默特右旗委员会办公室机动车保险服务定点采购
采购单位:政协土默特右旗委员会办公室
所属区域:包头市
预算金额(元):6,579.76
项目开始时间:2025-09-12 09:57:26
采购人联系方式:李瑞峰 13624832216
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]土右01292
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙B85158机动车保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司包头中心支公司
成交金额:6579.76,大写(人民币):陆仟伍佰柒拾玖元柒角陆分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙B85158机动车保险
1

6,579.76


采购单位:政协土默特右旗委员会办公室
2025年09月12日