锅炉维修改造中标结果公示(2025)



项目所在地:吉林省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

我部对2025年锅炉维修改造采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:2025年锅炉维修改造
二、项目编号:2025-JLSXCB-G1094
三、公示期限:2025年09月12日至2025年09月17日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:黑龙江省建筑安装集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1710282.65 (元) ;

第二名:山东泰银建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1744320.58 (元) ;

第三名:大安市东兴锅炉制造有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1689603.23 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

黑龙江省建筑安装集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1710282.65 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、代理机构联系方式

联 系 人:姜工

联系电话:18643680523

地 址:吉林省 白城市

详细地址:三合路7-14号