深圳市电力改造工程中标结果公示(深圳市玉塘玉律股份合作公司2025)



玉律(原维珍妮B区)工业园区电力改造工程交易结果公告
(项目编号:JTYSJY-GM-2025-00020)

深圳市玉塘玉律股份合作公司 委托, 深圳交易集团有限公司光明分公司 组织实施 玉律(原维珍妮B区)工业园区电力改造工程 于 2025年9月2日 完成 评审 工作,现将交易结果公示如下:

一、交易结果

项目编号
项目名称
中标(成交)金额(元)
中标(成交)人
备注

JTYSJY-GM-2025-00020
玉律(原维珍妮B区)工业园区电力改造工程
1883590.81
深圳市宝睿能源发展有限公司

二、评审小组成员
包齐齐,陈金法,郑辉忠,王正军,曾照雄

三、公示期

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上交易结果公示 3 个工作日。如有异议,须在公示期内以书面形式向我司反映。

四、交易服务收费标准及金额

《关于印发深圳交易集团有限公司(深圳公共资源交易中心)业务收费标准的通知》(深交易〔2023〕69 号)。
由招标人支付交易服务费16185.14元。
上述费用具体以后续出具的付款通知书为准。

五、联系方式

联系人:黄工
联系地址:深圳市光明区凤凰街道凤凰社区观光路招商局光明科技园A3栋B单元9楼
联系电话:88212460

深圳交易集团有限公司光明分公司

2025年09月11日