屋面病害整治中标结果公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段关于齐北辆客车整备库(三线)屋面(局部)病害整治的结果公示
根据中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段"齐北辆客车整备库(三线)屋面(局部)病害整治"项目评委的评审意见,现将2025年09月12日 8时10分进行的项目编号为"OB002025090417394618"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:齐北辆客车整备库(三线)屋面(局部)病害整治
项目编号:OB002025090417394618
采购编号:QFY-QZHYCJ-202512
项目公告日期:2025年09月05日
竞价开启时间:2025年09月12日 8时10分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:齐北辆客车整备库(三线)屋面(局部)病害整治【结束】
成交人:齐齐哈尔瑞晟建筑装饰工程有限公司
成交总价:人民币51250.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:18814660058
特此公示。
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段
2025年09月12日