高粱+蔬菜产业发展中标结果公示(仁怀市长岗镇人民政府2025)
仁怀市长岗镇2025年高粱+蔬菜产业发展项目(A包:白芽豌豆种子采购)二次交易证明书
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
仁怀市长岗镇 2025 年高粱+蔬菜产业发展项目(A包:白芽豌豆种子采购)二次
项目类别
政府采购
交易编号
P520382202500070E001
交易方式
公开招标
采购人
仁怀市长岗镇人民政府
代理机构
贵州千汇工程管理有限公司
中标(成交)公告日期
2025-08-08
开标日期
2025-08-05
中标(成交)人
贵州珑豪农业有限公司
报价(元)
小写:1972800.00
大写:壹佰玖拾柒万贰仟捌佰元整
备注
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2025-09-12
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称仁怀市长岗镇2025年高粱+蔬菜产业发展项目(A包:白芽豌豆种子采购)二次项目类别政府采购交易编号P520382202500070E001交易方式公开招标采购人仁怀市长岗镇人民政府代理机构贵州千汇工程管理有限公司中标(成交)公告日期20250808开标日期20250805中标(成交)人贵州珑豪农业有限公司报价(元)小写:1972800.00大写:壹佰玖拾柒万贰仟捌佰元整备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025-09-12