老旧小区改造配套基础设施建设中标结果公示(新乡市卫滨区健康路街道办事处2025)



新乡市卫滨区健康路街道办事处新乡军分区北家属院老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)项目-成交公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、采购项目编号:卫滨磋商采购-2025-18

2、采购项目名称:新乡市卫滨区健康路街道办事处新乡军分区北家属院老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2025年08月29日

5、评审日期:2025年09月11日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息

卫滨磋商采购-2025-18-1

新乡市卫滨区健康路街道办事处新乡军分区北家属院老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)项目,具体内容详见施工图纸及工程量清单范围内所有工作内容。

河南勤顺建筑工程有限公司
河南省新乡市获嘉县位庄乡健康大道西段沁园社区 19 号
1,788,000.00

评审总得分:94.03分

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
新乡市卫滨区健康路街道办事处新乡军分区北家属院老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)项目

新乡市卫滨区健康路街道办事处新乡军分区北家属院老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)项目,具体内容详见施工图纸及工程量清单范围内所有工作内容。

90日历天
陈雪
豫241212296749

三、评审专家名单

李秋萍(技术类-住房建筑工程)、袁素立(技术类-市政公用设施建设工程)、尹广礼(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,参考发改办[2003]857号文计取。

收费金额:15,200.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜



七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:新乡市卫滨区健康路街道办事处

地址:新乡市金穗大道62号

联系人:姚武

联系方式:17613106033

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南鸿福工程管理有限公司

地址:河南省新乡市高新区新飞大道金谷枫上8楼817

联系人:张威

联系方式:15090344449

3.项目联系方式

项目联系人:张威

联系方式:15090344449

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新乡市卫滨区健康路街道办事处新乡军分区北家属院老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)项目

品目

采购单位
新乡市卫滨区健康路街道办事处

行政区域
河南省
公告时间
2025年09月12日 09:45

评审专家(单一来源采购人员)名单
李秋萍(技术类-住房建筑工程)、袁素立(技术类-市政公用设施建设工程)、尹广礼(采购人代表)

总成交金额
¥178.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张威

项目联系电话
15090344449

采购单位
新乡市卫滨区健康路街道办事处

采购单位地址
新乡市金穗大道62号

采购单位联系方式
17613106033

代理机构名称
河南鸿福工程管理有限公司

代理机构地址
河南省新乡市高新区新飞大道金谷枫上8楼817

代理机构联系方式
15090344449

附件:

附件1
相关附件.rar

附件2
开标记录表.pdf

附件3
中小企业声明函.png