安防设施安装工程 安防设施安装服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2025)
中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程成交结果公告2025-09-11项目公告
中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程 成交结果公告
受中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行的委托,公诚管理咨询有限公司对 中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程 (项目编号: 04-16-04D-2025-D-F-E20278 )进行了邀请比选采购,该项目已完成比选工作,现将比选结果公告如下:
一、项目名称: 中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程
二、采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行
三、采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
四、采购内容: 对平远县支行营业部、蕉岭县支行营业部等二个营业网点进行安防设施安装服务。
五、采购方式:邀请 比选 采购
六、成交供应商: 广州市设计院工程建设总承包有限公司
合同价格: 报价总价含税790482.65元,其中平远县支行营业部安防设施安装服务项目报价含税368276.31元,蕉岭县支行营业部安防设施安装服务项目报价含税422206.34元,增值税税率9%。
七、候选供应商为: 广东信丰源建设有限公司
八、联系方式
采?购 人: 中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行
地 址: 广东省梅州市梅江区三角镇沙子陇路中合财富广场3#办公楼3A-101、102、103、104
联 系 人: 刘工
电 话: 0753-2166088
采购代理: 公诚管理咨询有限公司
地 址: 广东省梅州市梅江区华潮大厦15楼1502
联 系 人: 古炎辉
电 话: 0753-2328383
电子邮箱: guyanhui.gcmc.gd@chinaccs.cn
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年0 9 月 11 日
中国招标投标公共服务平台中标结果公告模板-中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程.pdf
中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程中标结果公告(招标编号:04-16-04D-2025-D-F-E20278)一、中标人信息:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程中标人:广州市设计院工程建设总承包有限公司中标报价:790482.65元。二、其他中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程成交结果公告受中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行的委托,公诚管理咨询有限公司对中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程(项目编号:04-16-04D-2025-D-F-E20278)进行了邀请比选采购,该项目已完成比选工作,现将比选结果公告如下:一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行营业网点安防设施安装工程.二、采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行三、采购代理机构:公诚管理咨询有限公司四、采购内容:对平远县支行营业部、蕉岭县支行营业部等二个营业网点进行安防设施安装服务。五、采购方式:邀请比选采购六、成交供应商:广州市设计院工程建设总承包有限公司合同价格:报价总价含税790482.65元,其中平远县支行营业部安防设施安装服务项目报价含税368276.31元,蕉岭县支行营业部安防设施安装服务项目报价含税422206.34元,增值税税率9%。七、候选供应商为:广东信丰源建设有限公司八、联系方式采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行地址:广东省梅州市梅江区三角镇沙子陇路中合财富广场3#办公楼3A-101、102、103、104联系人:刘工电话:0753-2166088采购代理:公诚管理咨询有限公司地址:广东省梅州市梅江区华潮大厦15楼1502联系人:古炎辉电话:0753-2328383电子邮箱:guyanhui.gcmc.gd@chinaccs.cn采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2025年09月11日三、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行四、联系方式招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:广东省梅州市梅江区华潮大厦15楼1502邮编:514071联系人:古炎辉电话:07532328383邮箱:guyanhui.gcmc.gd@chinaccs.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)