蒸压加气混凝土砌块墙、蒸压轻质砂加气自保温砌块材料中标结果公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
WZ-2025-021978
标段名称:
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目北区蒸压加气混凝土砌块墙、蒸压轻质砂加气自保温砌块材料采购
发布日期:
2025-09-12 17:05:57
联系人:
王凯
联系电话:
13180058926
截至日期:
2025-09-15 17:06:00
公告附件:
暂无附件
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目北区蒸压加气混凝土砌块墙、蒸压轻质砂加气自保温砌块材料采购中标候选人公示
项目名称: 华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目北区蒸压加气混凝土砌块墙、蒸压轻质砂加气自保温砌块材料采购
开标时间: 2025-09-12
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
石家庄轲乐钢结构工程有限公司
91130102MA0G3CTD17
¥843,265.20
2
河北中兴建设工程有限公司
91130100748466732A
¥846,576.35
3
河北捷诺天强建筑有限公司
91130108MA08FQW27F
¥869,160.47