智能紫外线消毒仪中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
智能紫外线消毒仪(2025-JQYYZX-W3105)成交公告
项目名称:智能紫外线消毒仪
项目编号:2025-JQYYZX-W3105
三、公示时间:
2025年9月12日-2025年9月16日
信息发布渠道:
本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)发布。
五、评审结果
(一)谈判小组按照采购文件规定的评审办法和评审标准对供应商递交的报价文件进行了审查,经过两轮谈判、三次报价后,并采用综合评分法进行评审,总得分由高到低顺序排列,得分最高的供应商作为预成交供应商:
供应商名称
品牌
型号
投标报价(人民币元)
排序
北京中科泰和科技有限公司
东紫
DUV-C6
71600.00
1
北京万德医泰医疗器械有限公司
南京云磁
SMART D6000
116000.00
2
北京立德康瑞科技有限公司
瑞格泰科
UG-200
118990.00
3
北京医海宏博科技发展有限公司
飞扬
FY-55FSI
118000.00
不推荐
六、投诉质疑
对成交结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式(包括公司名称、联系人、电话、地址)提出质疑,本单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。
七、采购机构联系方式
联 系 人:贾老师
办公电话:010-66937173
地 址:北京市海淀区
八、质疑受理联系方式
联 系 人:赵老师
办公电话:010-66937314
地 址:北京市海淀区