河南省二氧化碳中标结果公示(河南省中原大化集团有限责任公司2025)
[询比价采购]中原大化2025年9月1日二氧化碳公开询比价成交结果公告
项目标段编号:HNEC-ZYDH250444001H001
信息提供日期:2025-09-12
中原大化2025年9月1日二氧化碳公开询比价公告
项目编号:HNEC-ZYDH250444001H001
公告结束时间:2025年9月15日
一、成交人信息:
成交人:河南豫能化工有限公司
成交价格:1110000元
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南省中原大化集团有限责任公司招投标监督组。
监督电话:0393-8956045/8956834
三、联系方式
采购人:河南省中原大化集团有限责任公司
地 址:濮阳市人民路西段
联系人:吴女士 电 话:0393-8952229
招标机构:河南省中原大化集团有限责任公司
地址:濮阳市人民路西段
联系人:刘先生
电 话:0393-8956459
电子邮件:zydhzbb106@163.com
接标业务专附章