上海市医疗设备通用配件中标结果公示(上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025)
上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JQZFCG-2025-1074
原公告的采购项目名称:上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目
首次公告日期:2025年09月04日
二、更正信息
合同包2(上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目(2包)):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标供应商在投标文件中提供的中小企业声明有误,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法规,上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目(2包)予以废标。
更正内容:原公告的合同包2(上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目(2包))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标供应商在投标文件中提供的中小企业声明有误,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法规,上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目(2包)予以废标。
其他内容不变
更正日期:2025年09月13日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)
地址:甘肃省酒泉市肃州区风电大道9号
联系方式:0937-6982661
2.采购代理机构信息
名称:甘肃天城工程咨询有限公司
地址:酒泉市肃州区霞飞路14-1-2号门店
联系方式:13309372145
3.项目联系方式
项目联系人:鲁丹
电话:13309372145
甘肃天城工程咨询有限公司
2025年09月13日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)2025年医疗设备通用配件采购项目
品目
采购单位
上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)
行政区域
酒泉市
公告时间
2025年09月13日 16:41
首次公告日期
2025年09月04日
更正日期
2025年09月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
鲁丹
项目联系电话
13309372145
采购单位
上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)
采购单位地址
甘肃省酒泉市肃州区风电大道9号
采购单位联系方式
0937-6982661
代理机构名称
甘肃天城工程咨询有限公司
代理机构地址
酒泉市肃州区霞飞路14-1-2号门店
代理机构联系方式
13309372145