配套道路工程中标结果公示(温岭市全域改造建设有限公司2025)
项目名称:
温岭市新城开发区横峰全域改造M23-1配套道路工程
项目代码:
2504-331081-04-01-787036
招标人:
名称:温岭市全域改造建设有限公司
代理机构:
名称:浙江新诚信工程咨询有限公司
地址:温岭市全域改造建设有限公司
地址:浙江省嘉兴市海宁市盐官镇城北村汪里2号
联系人:金峰
联系人:毛海林
电话:0576-81623810
电话:135****2626
标段(包)名称:
温岭市新城开发区横峰全域改造M23-1配套道路工程
标段(包)编号:
A3310811140002269001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
嘉兴宏丰建设有限公司
6,913,850.00元
梁靖
签约时间:
2025年09月09日
行政监督机构:
温岭市住建局
电话:
057686215169
合同备案意见:
同意备案
来源平台:
温岭市公共资源交易中心
接收时间:
2025-09-09 09:03:50