更衣柜 文件柜 办公桌 会议椅 办公椅中标结果公示(四子王旗蒙中医院2025)



四子王旗蒙中医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-823663
采购单位:四子王旗蒙中医院
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):27,900.00
采购人及联系方式:孙志雄/18547401130
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]四子00468
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:四子王旗百居一格家具销售有限公司
成交时间:2025-09-14 09:24
成交金额:27900.00,大写(人民币):贰万柒仟玖佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

更衣柜
颂泰/SONGTAI, 更衣柜/颂泰SONGTAI/ST-16580/更衣柜, ST-16580, 数量:5;

5
¥750.0000
¥3750.00

文件柜
颂泰/SONGTAI, 文件柜/颂泰SONGTAI/WJG-00157/文件柜, WJG-00157, 数量:15;

15
¥680.0000
¥10200.00

办公桌
金亚伟创/-, 金亚伟创/-LBZ-387 办公桌 钢制1.4米加厚铁皮办公桌带抽屉, LBZ-387, 数量:15;

15
¥650.0000
¥9750.00

会议椅
富都华创/FDHC, 金属骨架为主的椅凳类 富都华创/FDHC FD-00222 办公椅, FD-00222, 数量:15;

15
¥280.0000
¥4200.00

合计
¥27900.00 大写(人民币): 贰万柒仟玖佰元整

采购单位:四子王旗蒙中医院
2025年09月14日