多功能一体机 碎纸机中标结果公示(揭西县南侨中学2025)
公告内容:
本项目于2025-09-10 16:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:揭西县南侨中学
预算金额:12,500.00
采购计划编号:445222-2025-03242
二、成交信息
成交供应商:揭西县金和远源办公用品商行
成交金额:12219.00,大写(人民币):壹万贰仟贰佰壹拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP M280nw, M280nw;
1
¥4890.0000
¥4890.00
木制台、桌类
渝金美, 渝金美 办公家具办公桌大班台现代简约中式贴面油漆 1.6*0.8米+侧柜活动柜(质保5年)(质保5年), QhNhZmpWpOh(送货需原厂授权);
1
¥2350.0000
¥2350.00
木质柜类
具桢, 具桢/ JZ-0618N 文件柜资料档案柜子储物柜 900*420*2000MM, sj4fFh7qC___;
2
¥1690.0000
¥3380.00
碎纸机
得力/deli, 得力/deli T600-1, T600-1;
1
¥919.0000
¥919.00
金属骨架为主的椅凳类
具桢, 具桢/ JZ-0124Y 办公椅中班椅会议椅皮椅转椅 烤漆+黑色五星脚, GhuIr445n_;
1
¥680.0000
¥680.00
合计
¥12219.00 大写(人民币): 壹万贰仟贰佰壹拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:杨树源
采购单位:揭西县南侨中学
2025年09月10日