河北公务用车定点维修、保养 维修和保养服务中标结果公示(金隅智信(河北雄安)供应链有限责任公司2025)



结果公告
金隅智信(河北雄安)供应链有限责任公司公务用车定点维修、保养询比价
发布时间:2025-09-15 16:30:54
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000349-XJ-2025-0111
采购单位:金隅智信(河北雄安)供应链有限责任公司
采购公告发布时间:2025-08-25 10:08:39
结果公告发布时间: 2025-09-15 16:30:54
采购类别:维修

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
维修和保养服务
保定福奥鑫诚汽车服务有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
宋伟杰 / 15097749171

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13833090725
监督举报邮箱:411305614@qq.com