电线电缆中标结果公示(伊宁市鼎恒建材有限公司2025)
电线电缆集采V
采购企业 :
伊宁市鼎恒建材有限公司
招标电话 :
13095028805
项目名称 :
伊宁市城市建设有限责任公司所承揽的所有工程项目
项目地址 :
伊宁市
发布时间 :
2025-09-15 10:46:15
截止时间 :
2025-09-18 10:45:35
附件 :
正文
(招标编号 : CGRW-2025-002517)
本
伊宁市城市建设有限责任公司所承揽的所有工程项目(招标编号 :
CGRW-2025-002517),确定
的中标人如下 :
一、中标人信息 :
第一中标候选人
标包1
伊犁莱珏商贸有限公司(统一社会信用代码 : 91654002MA7962L508)
中标金额(人民币) : 49275.24
第二中标候选人
标包1
伊犁坤硕商贸有限公司(统一社会信用代码 : 91654002MA77JM8000)
中标金额(人民币) : 51738.99
第三中标候选人
标包1
新疆鸣惊照明器材有限公司(统一社会信用代码 : 91654002MAELY58019)
中标金额(人民币) : 53217.24
二、其他公示内容 :
null
三、公示时间 :
2025-09-15 10:45:32 至 2025-09-18 10:45:35
四、公示媒体 :
第三方平台 : 广联达平方网
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息 :
名称 : 伊宁市鼎恒建材有限公司
地址 : 伊宁市
联系人 : 马静茹
联系电话 : 13095028805
采购单位 : 伊宁市鼎恒建材有限公司
发布时间 : 2025-09-15 10:46:15