台式计算机主机中标结果公示(南开大学2025)
台式计算机主机(JJ2025001958)成交结果公告
成交信息
成交供应商:
成交金额:9450
选标理由:符合要求,价格最低
项目名称:台式计算机主机
项目编号:JJ2025001958
公告开始日期:2025-09-12
公告截止日期:2025-09-15
采购单位:南开大学
付款方式:供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:合同签定生效后7个工作日内
预算总价:
收货地址:南开大学八里台校区5教417
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:台式计算机主机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
预算单价:
技术参数及配置要求:酷睿i7-14650HX; RTX5060TI 16GB显卡 ; 内存容量:32GB DDR5; 硬盘容量:1TB SSD; 屏幕尺寸:无显示器; 单主机, 系统:WIndows 11家庭中文版