绿化及绿地管护服务中标结果公示(扬州邵伯湖文化旅游开发有限公司2025)
邵伯运河生态公园(含明清运河故道周边)绿化及绿地管护服务项目中标结果公告
索引号 11321088014448375R/2025-00110
体裁分类
主题分类 其他(城乡建设、环境保护)
组配分类 成交公告
发布机构 江都区邵伯镇
公开日期 2025-09-15
文号
时效
名称 邵伯运河生态公园(含明清运河故道周边)绿化及绿地管护服务项目中标结果公告
邵伯运河生态公园(含明清运河故道周边)绿化及绿地管护服务项目中标结果公告
江苏辰诚工程咨询有限公司受扬州邵伯湖文化旅游开发有限公司的委托,通过公开招标方式对邵伯运河生态公园(含明清运河故道周边)绿化及绿地管护服务项目进行招标。现就本次招标的中标结果公布如下:
一、招标项目名称
邵伯运河生态公园(含明清运河故道周边)绿化及绿地管护服务项目
二、招标公告发布媒体及日期
公告媒体:扬州市江都区人民政府网
公告日期:2025年8月25日至2025年8月29日
三、开标信息
开标日期:2025年9月15日
开标地点:江苏辰诚工程咨询有限公司一楼开标室(扬州市江都区仙女镇大运路4号5幢)
四、中标信息
中标供应商:江苏兴业环境集团有限公司
中标金额:伍拾玖万柒仟叁佰陆拾壹元壹角柒分(¥597361.17元/年)
养护等级:按照《江苏省城市园林绿化植物养护技术规定》二级养护标准。
五、本次招标联系事项
联系人:谈女士联系电话:15952788022
联系地址:扬州市江都区仙女镇大运路4号5幢
本中标结果公告期1个工作日,各有关当事人对公告结果有异议的,可以在公告期内以书面形式向招标人或代理机构提出,逾期将不再受理。
扬州邵伯湖文化旅游开发有限公司
2025年9月15日