安全阀中标结果公示(中石化氢能机械(武汉)有限公司2025)



一、项目名称:氢能机械公司HBQL-安全阀\通用型 3种

二、采购公告/邀请书编号:TP20250911-3135-03857

三、公示内容:

物料1:安全阀\通用型 CL2500/NPT×300/NPT 3/4C1" 316L 316L API520

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
永一阀门集团有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-18

2
湖南城峰贸易有限公司
备选供应商
1/3
2025-08-18

3
上海百图低温阀门有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-18

物料2:安全阀\通用型 CL900/RF×300/RF 3/4C1" 316L 316L API520

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
永一阀门集团有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-18

2
湖南城峰贸易有限公司
备选供应商
1/3
2025-08-18

3
上海百图低温阀门有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-18

物料3:安全阀\通用型 CL300/RF×CL300/RF 3/4D1 316L 316L API520

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
永一阀门集团有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-18

2
湖南城峰贸易有限公司
备选供应商
1/3
2025-08-18

3
上海百图低温阀门有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-18

四、公示时间:2025-09-15 16:32-2025-09-18 16:32

五、业务联系信息:

联系人:方新新

单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司

联系电话:15665300685

邮箱:fangxx0320.oset@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:李超

单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司

联系电话:18671451816

邮箱:lchao.oset@sinopec.com

中石化氢能机械(武汉)有限公司
2025-09-15