甘肃农作物秸秆收储加工车间建设中标结果公示(甘肃嘉诚润泽生态农业科技发展有限公司2025)
嘉诚润泽华亭市2025农作物秸秆收储加工车间建设项目(施工)中标公示
公示信息
公示标题
嘉诚润泽华亭市2025农作物秸秆收储加工车间建设项目(施工)中标公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-09-15 09:00:00
公示截止时间
2025-09-17 17:00:00
联系人
朱工
联系电话
18193366010
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
嘉诚润泽华亭市2025农作物秸秆收储加工车间建设项目(施工)001
GSCY-2025-025
工程-施工
494771.96(元)
甘肃亘润建设工程有限公司
493838.13(元)
公示内容
嘉诚润泽华亭市2025农作物秸秆收储加工车间建设项目(施工)中标公示 发布日期:2025年09月15日
项目名称
嘉诚润泽华亭市2025农作物秸秆收储加工车间建设项目(施工)
交易编号
GSCY-2025-025
中标时间
2025年09月13日
招标人
甘肃嘉诚润泽生态农业科技发展有限公司
联系电话
13993395427
招标代理机构
甘肃诚宇项目管理有限公司
联系电话
18193366010
公示时间
2025年09月15日-2025年09月17日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元)
1
甘肃亘润建设工程有限公司
493838.13
2
甘肃鑫智鸿园林建设发展有限责任公司
494594.23
3
甘肃中铭建建筑有限公司
494679.46
拟中标企业及中标价
序号
企业名称
中标价(元)
1
甘肃亘润建设工程有限公司
493838.13