眼镜中标结果公示(中南大学2025)
中南大学-结果公告(CB119422025002095)
申购单号:CB119422025002095成交总额:3480.00
申购主题:ROKID Glasses智能AI眼镜 送货时间:发布竞价结果后2天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:无需安装服务
竞价开始时间:2025-09-08 09:05:30 收货地址:
竞价截至时间:2025-09-11 09:15:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
ROKID Glasses智能AI眼镜
品牌:ROKID
型号:Glasses
厂家:
产地:中国
双眼分辨率:19201080; 运行内存:2G;机身存储:32GB;配件:充电仓、随身充电胶囊(可选)
按行业标准提供服务
数量:1.0 ()
单价:3480.00(人民币)
3480.00(人民币)
深圳市神通世宗网络技术有限公司