长廊改造 其他广告服务中标结果公示(哈密市图书馆2025)
哈密市图书馆四楼长廊改造的竞价采购(项目编号:62025090993772584)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:哈密市图书馆四楼长廊改造的竞价采购
项目编号:62025090993772584
项目联系人:赵志强
项目联系电话:13899365220
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:2025-09-09 12:03-2025-09-12 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市图书馆
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市天山南路40号
采购单位联系人和联系方式:赵志强 13899365220
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126522007344633030
采购单位预算编码:042004
三、成交信息
成交日期:2025年09月14日
总成交金额:5.969504(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐奇妙旅文化传媒有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区友好北路41号附1号宏运大厦2508
59695.04
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他广告服务
-
-
1项
59695.04
59695.04