信息化设备耗材 鼓粉盒中标结果公示(国家税务总局日照市东港区税务局2025)
订单:SCZG-3711022025586835,于:2025-09-15 16:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3711022025586835
二、项目名称:信息化设备耗材采购项目
三、成交信息
供应商:日照科恒商贸有限公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-山东省日照市东港区秦楼街道山东路北、沙墩河西京泰盘龙湾小区20A幢(01)104商
成交金额:11525.00,大写(人民币):壹万壹仟伍佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
彩讯 CF228A 鼓粉盒
彩讯
CF228A
7
¥385.0000
¥2695.00
2
鼓粉盒
彩讯 CF213A 鼓粉盒
彩讯
CF213A
7
¥295.0000
¥2065.00
3
鼓粉盒
彩讯 CF510A 鼓粉盒
彩讯
CF510A
7
¥285.0000
¥1995.00
4
鼓粉盒
彩讯 CF512A 鼓粉盒
彩讯
CF512A
8
¥285.0000
¥2280.00
5
鼓粉盒
彩讯 CC388A 鼓粉盒
彩讯
CC388A
6
¥265.0000
¥1590.00
6
鼓粉盒
彩讯 CE312A 鼓粉盒
彩讯
CE312A
6
¥150.0000
¥900.00
五、 项目联系方式
联系人:李华
联系方式:13516333016
采购单位:国家税务总局日照市东港区税务局
2025年09月15日