可行性研究报告评估服务中标结果公示(惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会经济发展和统计局2025)



工程咨询

关于【惠州大亚湾石化区第二条污水排海管线延长段项目可行性研究报告评估服务】中选结果的公告

我单位于2025-09-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会经济发展和统计局公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会经济发展和统计局

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

441304MB2E219322509051210

服务金额:

¥78,200.00元

金额说明:

参照《国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(计价〔1999〕1283号)等有关规定和惠州市发展和改革局的计费方法,测算出评审服务基准价7.82万元。(评估服务费已包含所有与评审工作有关费用)

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该项目涉及石油化工污水排放,且技术方案较为复杂。该公司具有综合资信资质。

中选机构联系地址:

广州市越秀区寺右新马路111号五羊新城东成广场9楼

中选金额:

¥78,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2025-09-15