房屋供暖改造监理服务中标结果公示(2025)
项目所在地:吉林省
项目类别:服务
采购方式:询价
我部对房屋供暖改造监理服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:房屋供暖改造监理服务
二、项目编号:2025-JKJDTC-F4007
三、公示期限:2025年09月15日至2025年09月17日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:大连泛华建设咨询管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:41000.00 (元) ;
第二名:江苏九宇建设管理发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:47350.00 (元) ;
第三名:中致远工程管理咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:48000.00 (元) ;
第四名:沈阳砼鑫建设工程项目管理有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:50400.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
大连泛华建设咨询管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:41000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购机构联系方式
联 系 人:何女士
联系电话:18931769132
地 址:吉林省 长春市
八、质疑联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:18946602106
九、纪检监督联系方式
联 系 人:吴先生
联系电话:15315101568