潍坊市电梯应急处置服务平台中标结果公示(潍坊市市场监督管理局2025)
2025年电梯应急处置服务平台采购项目成交公告
一、项目编号:ZFCG-2025-0000378(SDGP370700000202502000448) 二、项目名称:2025年电梯应急处置服务平台采购项目 三、成交信息 供应商名称:山东特检鲁安工程技术服务有限公司 供应商地址:山东省济南市历城区闵子骞路15号 成交金额:49.85万元 四、主要标的信息
服务类
名称:2025年电梯应急处置服务平台采购项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件
五、单一来源采购人员名单:孙月强、苏娴、杨云霄 六、代理服务收费标准及金额: 成交供应商须承担代理服务费,代理服务费按下列表格中服务类标准,按差额定率累进法计取,取费基数为成交金额。
费率(%) 服务类型中标金额(万元)
货物招标
服务招标
工程招标
100以下
1.5
1.5
1.0
100-500
1.1
0.8
0.7
500-1000
0.8
0.45
0.55
收费金额:7477元。 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人 联 系 人:潍坊市市场监督管理局 联系地址:山东省潍坊市高新区卧龙东街2129号 联系电话:0536-2103522 2.财政部门 联 系 人:潍坊市财政局政府采购监督管理科 联系地址:潍坊市东风东街6396阳光大厦 联系电话:0536-8096537 3.采购代理机构 名 称:立信项目管理有限公司 联 系 人:梁丽 联系地址:潍坊市奎文区东风东街338号 联系电话:0536-8199669 中标结果公告.pdf附件下载劳务报酬支付表.jpg附件下载
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年电梯应急处置服务平台采购项目
品目
采购单位
潍坊市市场监督管理局
行政区域
潍坊市
公告时间
2025年09月15日 16:59
评审专家名单
孙月强、苏娴、杨云霄
总中标金额
¥49.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
空
项目联系电话
空
采购单位
潍坊市市场监督管理局
采购单位地址
山东省潍坊市高新区卧龙东街2129号
采购单位联系方式
8588328
代理机构名称
立信项目管理有限公司
代理机构地址
山东省潍坊市奎文区东风东街338号银海恒基大厦1号楼602
代理机构联系方式
13853666919
一、项目编号:ZFCG-2025-0000378(SDGP370700000202502000448)二、项目名称:2025年电梯应急处置服务平台采购项目三、成交信息供应商名称:山东特检鲁安工程技术服务有限公司供应商地址:山东省济南市历城区闵子骞路15号成交金额:49.85万元四、主要标的信息服务类名称:2025年电梯应急处置服务平台采购项目服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件五、单一来源采购人员名单:孙月强、苏娴、杨云霄六、代理服务收费标准及金额:成交供应商须承担代理服务费,代理服务费按下列表格中服务类标准,按差额定率累进法计取,取费基数为成交金额。费率(%)服务类型中标金额(万元)货物招标服务招标工程招标100以下1.51.51.0100-5001.10.80.7500-10000.80.450.55收费金额:7477元。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人联系人:潍坊市市场监督管理局联系地址:山东省潍坊市高新区卧龙东街2129号联系电话:0536-21035222.财政部门联系人:潍坊市财政局政府采购监督管理科联系地址:潍坊市东风东街6396阳光大厦联系电话:0536-80965373.采购代理机构名称:立信项目管理有限公司联系人:梁丽联系地址:潍坊市奎文区东风东街338号联系电话:0536-8199669山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2025年9月15日项目编号SDGP370700000202502000448ZFCG-2025-0000378项目名称2025年电梯应急处置服务平台采购项目分包数量1采购人潍坊市市场监督管理局采购代理机构立信项目管理有限公司预算金额50万元成交金额49.85万元评审地点潍坊市公共资源交易中心评审时间2025年9月15日14时至2025年9月15日15时00分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家确认签字备注孙月强4000000Loo00采购人支付苏娴4000D0Dlr00多采购人支付合计计采购人代表:采购代理机构项目负责人:梁丽采购代理机构(章: