动能源监控系统中标结果公示(沪东中华造船(集团)有限公司2025)
沪东中华造船(集团)有限公司动能源监控系统(软件部分)结果公告
信息来源:
发布时间:2025-09-15
浏览次
【字体: 大 中 小 】
沪东中华造船(集团)有限公司动能源监控系统(软件部分)结果公告
平台项目编号:CSSC-12-254020-003
招标代理项目编号:0613-256036073583
动能源监控系统(软件部分)确定中标人如下:
— 、中标人信息
中标人
不含税投标价(元)
税率
含税投标价(元)
中船第九设计研究院工程有限公司
4500000.00
13%
5085000.00
二、其他公示内容
三、监督部门
本项目的监督部门为按照国家相关规定
四、联系方式
招 标 人:沪东中华造船(集团)有限公司
地 址:浦东大道2851号
联 系 人:姚皓杰
电 话:021-20556556
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地 址:上海市普陀区长寿路285号20楼
联 系 人:张帆、裴思园
电 话:021-32557565
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其代理机构 :(盖章)
2025年09月15日
附件:
中标结果公告.pdf
沪东中华造船(集团)有限公司动能源监控系统(软件部分)结果公告平台项目编号:CSSC-12-254020-003招标代理项目编号:0613-256036073583动能源监控系统(软件部分)确定中标人如下:—、中标人信息中标人不含税投标价(元)税率含税投标价(元)中船第九设计研究院工程有限公司4500000.0013%5085000.00二、其他公示内容三、监督部门本项目的监督部门为按照国家相关规定四、联系方式招标人:沪东中华造船(集团)有限公司地址:浦东大道2851号联系人:姚皓杰电话:021-20556556招标代理机构:上海机电设备招标有限公司地址:上海市普陀区长寿路285号20楼联系人:张帆、裴思园电话:021-32557565招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其代理机构:,(盖章)2025年09月15日