管网及基础设施改造提升中标结果公示(肃宁县城市管理综合行政执法局2025)
肃宁县梁村镇镇区管网及基础设施改造提升项目一期工程中标结果公示
公示时间:
2025-09-15
所属地市:
沧州市-肃宁县
行业:
建筑业-土木工程建筑业
肃宁县梁村镇镇区管网及基础设施改造提升项目一期工程
中标结果公示
项目编号:I1301000075073624001
基本信息
标段(包):
肃宁县梁村镇镇区管网及基础设施改造提升项目一期工程
所属行业:
工程/工程施工/建筑工程
所属地区:
沧州市-肃宁县
开标时间:
2025-09-09 09:00:00
开标地点:
肃宁县公共资源交易中心开标室
公示发布日期:
2025-09-15
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130405MADBLQH39B
河北闰恩建筑工程有限公司
6866503.44元
合格
180日历天
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
肃宁县城市管理综合行政执法局
名称:
河北正信工程咨询有限公司
联系人:
李翠云
联系人:
王聪华
地址:
肃宁县武垣西路
地址:
河北省石家庄市长安区丰收路122号泽润大厦1201室
电话:
0317-5059005
电话:
0311-89887090、15512795796
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbzx1956@163.com
提出异议渠道或方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。