污水管网及设施整体改造中标结果公示(三清山旅游产业发展集团有限公司2025)
[玉山县]三清山风景名胜区玉京峰景区及周边旅游设施改造核心景区污水管网及设施整体改造(设备安装)项目(第二次)(项目编号:MYQZ2025-0703-1)
[玉山县]三清山风景名胜区玉京峰景区及周边旅游设施改造核心景区污水管网及设施整体改造(设备安装)项目(第二次)(项目编号:MYQZ2025-0703-1)...
一、 项目名称:三清山风景名胜区玉京峰景区及周边旅游设施改造核心景区污水管网及设施整体改造(设备安装)项目(第二次)
二、 项目编号:MYQZ2025-0703-1
三、 招标公告发布日期:2025-08-12
四、开标日期:2025-09-09 09:00:00
五、中标结果:
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
核工业华东建设工程集团有限公司
三清山风景名胜区玉京峰景区及周边旅游设施改造核心景区污水管网及设施整体改造(设备安装)项目(第二次)
2030936.00元
六、中标公告期限:2025-09-15至2025-09-15
七、联系方式:
1.采购人名称:三清山旅游产业发展集团有限公司
采购人地址:江西省上饶市三清山风景名胜区金沙服务区
采购人联系人:郑先生
采购人联系电话:18170312407
2.采购代理机构名称:江西省明阳全咨工程咨询有限公司
采购代理机构地址:江西省上饶市信州区三清山大道与广信大道交汇处中商大厦1单元14层1-1402号
采购代理机构联系人:蔡女士
采购代理机构联系电话:17379344296
八、 其他说明:
附件:
中标公示.pdf
一、项目名称:三清山风景名胜区玉京峰景区及周边旅游设施改造核心景区污水管网及设施整体改造(设备安装)项目(第二次)二、项目编号:MYQZ2025-0703-1三、招标公告发布日期:2025-08-12四、开标日期:2025-09-0909:00:00五、中标结果:序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单价)1核工业华东建设工程集团有限公司三清山风景名胜区玉京峰景区及周边旅游设施改造核心景区污水管网及设施整体改造(设备安装)项目(第二次)2030936.00元六、中标公告期限:2025-09-15至2025-09-15七、联系方式:1.采购人名称:三清山旅游产业发展集团有限公司采购人地址:江西省上饶市三清山风景名胜区金沙服务区采购人联系人:郑先生采购人联系电话:181703124072.采购代理机构名称:江西省明阳全咨工程咨询有限公司采购代理机构地址:江西省上饶市信州区三清山大道与广信大道交汇处中商大厦1单元14层1-1402号采购代理机构联系人:蔡女士采购代理机构联系电话:17379344296八、其他说明: