制冷剂中标结果公示(暨南大学2025)
暨南大学-结果公告(CB105592025002445)
申购单号:CB105592025002445成交总额:4539.00
申购主题:申购实验室空调机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-09 09:28:21 收货地址:
竞价截至时间:2025-09-15 09:39:01
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
立式空调柜机
品牌:小米(MI)
型号:72LW-NA10/N2A1(W)
厂家:
产地:中国
操控方式 键控/遥控,APP操控 能效等级 一级能效 变频/定频 变频 类型 立柜式 冷暖类型 冷暖 功能 电辅加热 用户优选 舒适风 净化类型 无 匹数 3匹 能效网规格型号 72LW-NA10/N2A1(W) 面板材质 普通塑料 认证型号 72LW-NA10/N2A1(W) 型号 72LW-NA10/N2A1(W) 适用面积 30-40㎡ 上市时间 2024-11 制冷剂 R32 内机机身尺寸 宽346mm;高1863mm;深434mm 电压/频率 220V/50Hz 外机尺寸 宽943mm;高670mm;深396mm 内机净重 33.5kg 外机净重 40kg 能效比 5.01 外机最大噪音 54dB(A) 制热量 10400W 内机最大噪音 46dB(A) 扫风方式 上下/左右扫风 制冷功率 1930W 内机噪音(静音/低风) 42dB(A) 循环风量 1752m3/h 制冷量 7360W 制热功率 2700W 睡眠模式 按键调节
按行业标准提供服务,6年质保
数量:1.0 (台)
单价:4539.00(人民币)
4539.00(人民币)
山东万友工程设备有限公司