儿童户外大型攀爬架 儿童篮球架 户外平衡脚踏车 diy缝工板 益智积木磁力片 蹦蹦床 电子琴中标结果公示(贵南县教育局2025)
海南州教育强国推进工程(贵南县沙沟乡贵德德茫幼儿园建设项目)(项目编号:62025091226151070)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海南州教育强国推进工程(贵南县沙沟乡贵德德茫幼儿园建设项目)
项目编号:62025091226151070
项目联系人: 贵南县教育局
项目联系电话:09748502205
项目所在行政区划编码:632525
项目所在行政区划名称:贵南县
报价起止时间:2025-09-12 15:32-2025-09-13 15:32
二、采购单位信息
采购单位名称:贵南县教育局(本级)
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 贵南县 青海省海南州贵南县茫曲镇文化路213号
采购单位联系人和联系方式:俄尖杰 13639742828
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1163252578141191XP
采购单位预算编码:022001
三、成交信息
成交日期:2025年09月15日
总成交金额:4.9845(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海金旭恒科教设备有限公司
青海省西宁市城中区西宁市城中区南山路36号6号楼2单元231室
49845.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
儿童户外大型攀爬架
-
-
1套
21500.00
21500.00
-
2
儿童篮球架
-
-
2套
580.00
1160.00
-
3
户外平衡脚踏车
-
-
10个
116.00
1160.00
-
4
医院
-
-
1套
1980.00
1980.00
-
5
diy缝工板
-
-
8个
235.00
1880.00
-
6
阅读区
-
-
1套
2750.00
2750.00
-
7
益智积木磁力片
-
-
5套
252.00
1260.00
-
8
蹦蹦床
-
-
1个
7450.00
7450.00
-
9
幼儿园非洲鼓
-
-
5个
145.00
725.00
-
10
娃娃家
-
-
1套
1980.00
1980.00
-
11
电子琴
-
-
1套
1980.00
1980.00
-
12
幼儿园三轮脚踏双人单车
-
-
10辆
450.00
4500.00
-
13
秋千
-
-
1套
1520.00
1520.00