西宁市后勤用品 15L利器盒 心电图纸 一次性薄膜手套 6L利器盒 1L利器盒 2L利器盒中标结果公示(西宁市湟中区第一人民医院2025)



关于后勤用品的询价单(项目编号:62025091100876164)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于后勤用品的询价单
项目编号:62025091100876164
项目联系人:刘茜羽
项目联系电话:17797162672
项目所在行政区划编码:630122
项目所在行政区划名称:湟中区
报价起止时间:2025-09-11 11:50-2025-09-12 11:50
二、采购单位信息
采购单位名称:湟中区第一人民医院
采购单位地址:青海省 西宁市 湟中县 湟中区鲁沙尔镇和平路222号
采购单位联系人和联系方式:张春 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630122440200321F
采购单位预算编码:034002
三、成交信息
成交日期:2025年09月15日

总成交金额:2.7105(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海林仕康医疗器械有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区建国路66号19号楼11-2号房
27105.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
15L利器盒
-
-
50个
8.50
425.00
-

2
心电图纸
-
-
500本
33.00
16500.00
-

3
一次性薄膜手套
-
-
500包
9.00
4500.00
-

4
6L利器盒
-
-
400个
6.20
2480.00
-

5
1L利器盒
-
-
400个
1.60
640.00
-

6
2L利器盒
-
-
800个
3.20
2560.00