物业用品 清洁剂 清洁 消毒液 杀虫剂中标结果公示(临沂第三中学2025)



订单:SCZG-3713022025584021,于:2025-09-12 16:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025584021

二、项目名称:临沂第三中学物业用品采购项目

三、成交信息

供应商:临沂晨志商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-山东省临沂市河东区九曲街道东夷大街中段南侧府东家小区13号楼3号沿街
成交金额:4005.00,大写(人民币):肆仟零伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
清洁剂
国产 草酸 清洁剂
国产
草酸
10
¥160.0000
¥1600.00

2
消毒液
国产 95%酒精 消毒液
国产
95%酒精
5
¥45.0000
¥225.00

3
消毒液
国产 酒精 消毒液
国产
酒精
10
¥20.0000
¥200.00

4
杀虫剂
国产 杀虫剂
国产
敌敌畏
40
¥18.0000
¥720.00

5
消毒液
国产 粘鼠板 消毒液
国产
粘鼠板
50
¥6.0000
¥300.00

6
杀虫剂
国产 杀虫剂
国产
蚊香
640
¥1.5000
¥960.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂第三中学
联系方式:13953999611
采购单位:临沂第三中学
2025年09月15日