+元器件 稳压管 双高速功率MOSFET驱动器 处理器 串口芯片中标结果公示(武汉迈力特通信有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+武汉迈力特通信有限公司+元器件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509150483
询价书名称:分谈分签+武汉迈力特通信有限公司+元器件的询价书
询价书编号:XJ202508151269
采购方案名称:分谈分签+武汉迈力特通信有限公司+元器件
采购方案编号:XYFA202508151623
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-15 16:33
报价截止时间:2025-08-20 15:00
询价单位:武汉迈力特通信有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1

341018
16MB FLASH
MX29GL128FHT2I-90G

50.0
50.0

2025-09-15
迈力特公司

2
武汉鸿升鸿商贸有限公司
341018
FPGA
XC6SLX16-2FTG256I

101.0
101.0

2025-09-15
迈力特公司

3

341018
稳压管
BZV55C5V1(固锝)

16.0
16.0

2025-09-15
迈力特公司

4
武汉杰瑞思科技有限公司
341018
1.5A 双高速功率MOSFET驱动器
TC4427EPA

80.0
80.0

2025-09-15
迈力特公司

5
武汉鸿升鸿商贸有限公司
341018
处理器
STM32F107VCT6

10.0
10.0

2025-09-15
迈力特公司

6
武汉杰瑞思科技有限公司
341018
串口芯片
MAX3232ESE

10.0
10.0

2025-09-15
迈力特公司

7
武汉芯中心科技有限公司
341018
网络变压芯片
H1102NL

10.0
10.0

2025-09-15
迈力特公司

8
武汉芯中心科技有限公司
341018
光耦/AVAGO
HCPL-092J

3.0
3.0

2025-09-15
迈力特公司

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: