机动车保险服务中标结果公示(科尔沁右翼中旗自然资源局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-710505
项目名称:科尔沁右翼中旗自然资源局机动车保险服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼中旗自然资源局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):37,910.88
项目开始时间:2025-09-15 16:25:32
采购人联系方式:宝龙 13948234917
采购计划备案书/批准书编号:科右中旗财购计划[2025]01694
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
购买,蒙FK0522,蒙FK0688,蒙FU3071,蒙FK0221,蒙FK0678,蒙FK0557,蒙F90130,蒙F90139,蒙F42874,蒙F90160,蒙F90119以上11辆车的全险服务,包括交强、车损、三者200万、车上人员15万/每座,三者险医保外用药30万,驾乘险等
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司兴安盟分公司
成交金额:37910.88,大写(人民币):叁万柒仟玖佰壹拾元捌角捌分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

购买,蒙FK0522,蒙FK0688,蒙FU3071,蒙FK0221,蒙FK0678,蒙FK0557,蒙F90130,蒙F90139,蒙F42874,蒙F90160,蒙F90119以上11辆车的全险服务,包括交强、车损、三者200万、车上人员15万/每座,三者险医保外用药30万,驾乘险等
1

37,910.88


采购单位:科尔沁右翼中旗自然资源局
2025年09月15日