鲜草种植推广中标结果公示(正镶白旗威力斯产业服务有限公司2025)


正镶白旗鲜草种植推广项目施工标段
中标结果公告
正镶白旗鲜草种植推广项目施工标段 (项目编号:A1525292025081801)根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律、法规依法组成评标委员会,评标委员会根据招标文件、评标办法、定标的有关规定,严格按照开、评标的法定程序,确定招标结果,中标候选人公示期已经结束,中标结果公告如下:
招标人:正镶白旗威力斯产业服务有限公司
联系人:黄建东            质疑电话:0479-6526973
招标代理机构:内蒙古忠信远航工程管理有限公司
联系人:薛建亮             质疑电话:18847998005
行政监督部门:正镶白旗农牧和科技局
质疑电话:0479-6522532
公示日期:2025年9月15日至2025年9月18日

项目名称
正镶白旗鲜草种植推广项目施工标段

招标编号
A1525292025081801

建设单位
正镶白旗威力斯产业服务有限公司
工期
2025年9月20日至2025年11月30日,共72日历天。

招标方式
公开招标

建设地点
正镶白旗各苏木镇

中标单位如下:

中标单位
中标价格(元)
质量标准
工期(日历天)

内蒙古瑞锦建设有限公司
4123347.80
符合国家现行《工程施工质量验收规范》,达到合格标准。
72

 

附件:

中标结果公告.pdf

项目名称

正镶白旗鲜草种植推广项目

项目编号

公告类型

中标结果公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

A1525292025081801001003

获取中标结果公告开始时间

获取中标结果公告结束时间

开标地点

开标时间

正镶白旗鲜草种植推广项目施工标段中标结果公告正镶白旗鲜草种植推广项目施工标段(项目编号:A1525292025081801)根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律、法规依法组成评标委员会,评标委员会根据招标文件、评标办法、定标的有关规定,严格按照开、评标的法定程序,确定招标结果,中标候选人公示期已经结束,中标结果公告如下:招标人:正镶白旗威力斯产业服务有限公司联系人:黄建东质疑电话:0479-6526973招标代理机构:内蒙古忠信远航工程管理有限公司联系人:薛建亮质疑电话:18847998005行政监督部门:正镶白旗农牧和科技局质疑电话:0479-6522532公示日期:2025年9月15日至2025年9月18日项目名称正镶白旗鲜草种植推广项目施工标段招标编号A1525292025081801建设单位正镶白旗威力斯产业服务有限公司工期2025年9月20日至2025年11月30日,共72日历天。招标方式公开招标建设地点正镶白旗各苏木镇中标单位如下:中标单位中标价格(元)质量标准工期(日历天)内蒙古瑞锦建设有限公司4123347.80符合国家现行《工程施工质量验收规范》,达到合格标准。72