年报审计采购服务中标结果公示(安吉鸿都开发建设有限公司2025)
[安吉县]安吉鸿都开发建设有限公司(商运集团)两年一期及2025年年报审计采购服务项目
中标结果公示
一.采购人名称:安吉鸿都开发建设有限公司
二.采购项目名称:安吉鸿都开发建设有限公司(商运集团)两年一期及2025年年报审计采购服务项目
三.采购项目编号:( hzgq202508089 )ZFC2025-048
四.采购组织类型:自行采购委托代理
五.采购方式:自行采购公开招标
六.采购公告发布日期:2025年8月12日
七.开标日期:2025年9月2日9:00
八.成交结果:
项目内容
成交单位
成交价
安吉鸿都开发建设有限公司(商运集团)两年一期及2025年年报审计采购服务项目
利安达会计师事务所(特殊普通合伙)
750000元
九.公示时间:
2025年9月15日至2025年9月15日
十.联系方式:
招标人:安吉鸿都开发建设有限公司
地 址:浙江省湖州市安吉县昌硕街道胜利西路38号第一国际城
联系人:陈女士 联系电话: 18758867124
招标代理机构:浙江省房地产管理咨询有限公司
地址:安吉金融中心11楼
联系人:陈依蕾 联系电话:13587940814
监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
电话:0572-5300812 0572-5300533
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:0572-5672606