+缸盖螺栓 缸盖螺栓 弹性螺栓中标结果公示(宜昌船舶柴油机有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+缸盖螺栓下料等工序外协(25-08-18及25-07-36))的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509150557
询价书名称:分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+缸盖螺栓下料等工序外协(25-08-18及25-07-36))的询价书
询价书编号:XJ202509090616
采购方案名称:分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+缸盖螺栓下料等工序外协(25-08-18及25-07-36))
采购方案编号:XYFA202509090874
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-09 10:54
报价截止时间:2025-09-12 14:00
询价单位:宜昌船舶柴油机有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5663910-7.1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
2
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
6266359-0.0
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
3
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
弹性螺栓
PAAD186758a
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
4
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5890203-0.2R1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
5
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5822261-9.8
件
60.0
60.0
2025-10-30
宜柴公司
6
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5900869-2.1
件
44.0
44.0
2025-10-30
宜柴公司
7
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
6362978-9.1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
8
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5993842-3.5R1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
9
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5993842-3.4
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
10
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5098861-2.6
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
11
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5993842-3.4
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
12
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5663910-7.1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
13
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5900869-2.1
件
44.0
44.0
2025-10-30
宜柴公司
14
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5890203-0.2R1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
15
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
6030981-4.1
件
68.0
68.0
2025-10-30
宜柴公司
16
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5993842-3.5
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
17
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
6288978-0.0
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
18
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
6288978-0.0
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
19
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
6030981-4.1
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
20
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5822261-9.10
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
21
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖螺栓
5993842-3.4
件
52.0
52.0
2025-10-30
宜柴公司
22
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
调整垫座
缸套2025-20
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
23
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
断面键
缸套2025-21
件
10.0
10.0
2025-10-30
宜柴公司
24
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
刀座
缸套2025-22
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
25
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
底座
结联2025-073
件
4.0
4.0
2025-10-30
宜柴公司
26
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
机架中间板
结联2025-068
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
27
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
6G80EGR/板
5846127-4.0/X
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
28
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
补充件
G7ED-JG-03
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
29
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
花键轴
2025-15
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
30
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
丝杠
缸联-2025-03
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
31
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
盲板
总装-04/25.7
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
32
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
6229280-7.0/X
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
33
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
车刀
YJJ-2025-40
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
34
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
进水管B
YLSC300.04.06
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
35
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
M16螺栓
YJJ-2025-39
件
32.0
32.0
2025-10-30
宜柴公司
36
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
管
JS-GG2025
件
89.0
89.0
2025-10-30
宜柴公司
37
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
镶板
结联2025-061
件
24.0
24.0
2025-10-30
宜柴公司
38
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰
总装-04/25.7
件
5.0
5.0
2025-10-30
宜柴公司
39
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
环
YJJ-25-046
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
40
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
接头
总装-04/25.7
件
100.0
100.0
2025-10-30
宜柴公司
41
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
焊座
6229486-9/C
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
42
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
焊座
6229486-9/C
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
43
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
焊座
6229486-9/C
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
44
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰
3-Z.029.386.200/C
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
45
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
6323027-6.0R1/X
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
46
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
支架
总装-338/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
47
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
48
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.21/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
49
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5290828-9.1R1/C
件
13.0
13.0
2025-10-30
宜柴公司
50
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
盖板返修
总装-487/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
51
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
垫块1
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
52
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
转运垫块
TG051/25.7
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
53
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
循环水支架
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
54
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板加工
总装-338/25.7
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
55
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
盖板
2-Z.029.178/C
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
56
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
57
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
58
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
端支架
总装-338/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
59
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
566894-8.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
60
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
安装板返修
TG210/25.7
件
5.0
5.0
2025-10-30
宜柴公司
61
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
62
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
63
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
封板加工
总装-338/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
64
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
垫片加工
GE2025-13
件
4.0
4.0
2025-10-30
宜柴公司
65
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
垫片加工
GE2025-14
件
16.0
16.0
2025-10-30
宜柴公司
66
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
垫片加工
GE2025-12
件
4.0
4.0
2025-10-30
宜柴公司
67
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5667894-8.3/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
68
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
螺栓短15MM
总装-338/25.7
件
18.0
18.0
2025-10-30
宜柴公司
69
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
70
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5290828-9.1R1/C
件
13.0
13.0
2025-10-30
宜柴公司
71
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
机座回油孔盲法兰
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
72
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰制作
总装-04/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
73
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
机架缸体销子
5239812-0.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
74
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
机架缸体销子
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
75
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
机架缸体销子
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
76
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
机架缸体销子
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
77
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
78
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
EMS支架底板
总装-04/25.7
件
3.0
3.0
2025-10-30
宜柴公司
79
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块加工
总装-338/25.7
件
4.0
4.0
2025-10-30
宜柴公司
80
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5667894-8.3/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
81
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5341207-0.1/C
件
16.0
16.0
2025-10-30
宜柴公司
82
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
83
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
齿轮箱盖板
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
84
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5290828-9.1/C
件
13.0
13.0
2025-10-30
宜柴公司
85
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
86
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
支架加工制作
总装-338/25.7
件
3.0
3.0
2025-10-30
宜柴公司
87
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
88
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
89
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
接头
总装-04/25.7
件
30.0
30.0
2025-10-30
宜柴公司
90
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
紧配螺栓
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
91
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
紧配螺栓
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
92
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
紧配螺栓
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
93
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
紧配螺栓
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
94
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
4.0
4.0
2025-10-30
宜柴公司
95
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
节流孔板
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
96
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
ME-JB箱安装板
总装-04/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
97
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
连杆吊具
总装-05/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
98
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
立柱板
总装-522/25.7
件
18.0
18.0
2025-10-30
宜柴公司
99
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
外圆加工
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
100
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
支架加工
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
101
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
T型安装支架
总装-04/25.7
件
104.0
104.0
2025-10-30
宜柴公司
102
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰
总装-04/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
103
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
探头支架垫片
总装-482/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
104
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
支架
5728502-3.0/X
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
105
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
5111738-2.0/X
件
10.0
10.0
2025-10-30
宜柴公司
106
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
扁钢
6072291-6.0/X
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
107
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.3/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
108
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
滑油管支架
总装-04/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
109
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
节流孔板
总装-485/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
110
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5290828-9.1/C
件
13.0
13.0
2025-10-30
宜柴公司
111
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
紧配螺栓
5243407-8.2/C
件
8.0
8.0
2025-10-30
宜柴公司
112
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
齿轮箱盖板
总装-338/25.7
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
113
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
缸盖试板
HS2025-01/02
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
114
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
115
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
116
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
117
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5290828-9.1R1/C
件
13.0
13.0
2025-10-30
宜柴公司
118
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
119
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
过渡接头
总装-04/25.7
件
50.0
50.0
2025-10-30
宜柴公司
120
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
121
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
止动块
总装-338/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
122
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
总装-04/25.7
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
123
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
总装-04/25.7
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
124
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
总装-04/25.7
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
125
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
总装-04/25.7
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
126
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
板
总装-04/25.7
件
6.0
6.0
2025-10-30
宜柴公司
127
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
管支架
4-Z.023.819/X
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
128
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
管
B5051353/C
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
129
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
法兰
TG0205//25.7
件
5.0
5.0
2025-10-30
宜柴公司
130
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
支架
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
131
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5667894-8.2/C
件
5.0
5.0
2025-10-30
宜柴公司
132
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
增压器接头
总装-04/25.7
件
50.0
50.0
2025-10-30
宜柴公司
133
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运槽钢
4-Z.018.456.001a
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
134
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5213625-7.2/C
件
12.0
12.0
2025-10-30
宜柴公司
135
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
曲轴螺栓销孔
5290828-9.1R1/C
件
13.0
13.0
2025-10-30
宜柴公司
136
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
梯子
4-Z.029.104/Z
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
137
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
EGB节流孔板
总装-04/25.7
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
138
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
型板
3174989-9.0/X
件
2.0
2.0
2025-10-30
宜柴公司
139
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
焊座
EN170L2650/C
件
1.0
1.0
2025-10-30
宜柴公司
140
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运槽钢
4-Z.018.456.001a
件
16.0
16.0
2025-10-30
宜柴公司
141
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
142
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
143
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
144
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
145
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
146
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
147
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
148
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
149
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
150
宜昌佳华机械设备有限公司
561012
发运垫片
4-Z.017.846/C
件
64.0
64.0
2025-10-30
宜柴公司
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: