胶棒 固体胶/ 排水管道胶水 除锈剂 水泥钉中标结果公示(合肥新蜀物业管理有限公司2025)
合肥新蜀物业管理有限公司胶棒/固体胶/胶水(等)直接订购成交公告
本项目于2025-09-15 14:48采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
订单编号:ZCZG2025725460
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
二、成交信息
(一)成交供应商:合肥徽厦商贸有限公司
(二)成交金额:1009.00,大写(人民币):壹仟零玖元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
PVC-U快速胶粘剂 排水管道胶水 350ML
徽厦, PVC-U快速胶粘剂 排水管道胶水 350ML, 350, 数量:2;
2
¥15.0000
¥30.00
S-QP30W LED灯泡
徽厦, S-QP30W LED灯泡, 30W, 数量:50;
50
¥13.0000
¥650.00
割草刀锋利 户外工具割菜刀农用镰刀
徽厦, 割草刀锋利 户外工具割菜刀农用镰刀, 001, 数量:6;
6
¥10.0000
¥60.00
多功能 松锈 润滑剂 400ML 除锈剂
徽厦, 多功能 松锈 润滑剂 400ML 除锈剂, 400, 数量:2;
2
¥8.0000
¥16.00
水泥钉
徽厦, 水泥钉, 2.0, 数量:1;
1
¥8.0000
¥8.00
PVC水管直接弯头直通110#等配件
徽厦, PVC水管直接弯头直通110#等配件, 110, 数量:20;
20
¥5.0000
¥100.00
浇花消毒喷壶 家用气压式喷水壶 家用园艺喷雾瓶 喷雾器壶 大小洒水壶 喷头
徽厦, 浇花消毒喷壶 家用气压式喷水壶 家用园艺喷雾瓶 喷雾器壶 大小洒水壶 喷头, 2L, 数量:6;
6
¥5.0000
¥30.00
德力西电气 J-20电工胶布高压防水绝缘胶带 电工胶带
徽厦, 德力西电气 J-20电工胶布高压防水绝缘胶带 电工胶带, 20, 数量:10;
10
¥3.5000
¥35.00
PVC50无台阶直接 50#
徽厦, PVC50无台阶直接 50#, 050, 数量:20;
20
¥3.0000
¥60.00
生料带 密封加厚防水龙头角阀配件 生胶带
徽厦, 生料带 密封加厚防水龙头角阀配件 生胶带 , 013, 数量:20;
20
¥1.0000
¥20.00
合计
¥1009.00 大写(人民币): 壹仟零玖元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
2025年09月15日